Ed Speleers Forum

video su Ed

« Older   Newer »
  Share  
konoko87
view post Posted on 18/4/2007, 09:14




Bello il video!!...ma Ed si era appena messo il dito nella corrente :P :D :P
 
Top
SAPHIRA 94 SPELEERS
view post Posted on 18/4/2007, 14:05




io il video l' ho visto senza problemi, mamma mia sembra ke ha un cespuglio in testa farebbe meglio a tagliarseli i capelli ke sta molto meglio p.s. avete notato la voce di ed in spagnolo? a me nn piace proprio x niente è 1000 volte meglio quella in italiano, ma ancora di piu la sua vera e propria! :Ooh: :Ooh: :Ooh: :Ooh: :Ooh: :Ooh: :Ooh: :Kit: :Kit: :Kit: :Kit: :Kit: :Fish: :Fish: :Fish:
 
Top
Daikira
view post Posted on 18/4/2007, 14:30




:cry: :cry: voglio vedere Ed versione caparezza!!!!
 
Top
*AmyAndre*
view post Posted on 18/4/2007, 14:54




AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!!!!!!!!!!!!!!

K KS HA FATTO ED AI CAPELLI?!?!?!?! E' UNA SCOPA!! SEMBRA LA MIA PROFESSORESSA DI MATEMATICA!! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!!!!
NONONO!!! LI DEVE ASSOLUTAMENTE TAGLIARE!! PORCA MISERIA, STA MALISSIMO COSI'!!!!!!! NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!
IL MIO EEEEEEEEEEEEED!!!! NN PUò STARE COSI'!!!!!!!!!!!!!

image image image image image image image image image image image image image image
 
Top
Daikira
view post Posted on 18/4/2007, 14:56




ehm, forse mi conviene nn vederlo....^^
 
Top
*AmyAndre*
view post Posted on 18/4/2007, 14:59




Se vuoi faccio le foto cn il cell e poi le posto... ank se nn sn un grankè, ma almeno ti rendi conto di com'è!
 
Top
Daikira
view post Posted on 18/4/2007, 15:02




se ci riesci, grazie 1000!!! ^^^^^^^^
 
Top
Daikira
view post Posted on 18/4/2007, 15:13




AAAAAAAARRRRRRRRRRRRRRRGGGGGGHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ma ma ma ma ma ma come si è conciato?????????????????????

SPOILER (click to view)
cmq grazie ancora!!^^
 
Top
Stella93
view post Posted on 18/4/2007, 15:20




Ahhhhhhh!!!!!ma cs ha ftt??Ma è vekkio qst video???garzie x le foto,ma la prox volta metti il link xkè rallentano molto le foto grandi cs!!
 
Top
pieroburgher
view post Posted on 18/4/2007, 17:56




vi avevo avvertite...sapevo ceh su di voi avrebbero avuto questo effetto..ma a me piacciono se devo essere sincero...lo fanno più folle...e se me la penso riduco così anche i miei...raga..troppo spettacol i capelli..esta accosito es vera bonito...
 
Top
*AmyAndre*
view post Posted on 18/4/2007, 17:59




sese... poi voglio vederti andare in giro cn una scopa in testa!! sta bn... ma sembra la mia professoressa! nn può stare così!!

SPOILER (click to view)
va beh k, ank se lo dico io, nn cambia molto!!XD!!
 
Top
Daikira
view post Posted on 18/4/2007, 18:02




sembra ke abbia un gatto morto in testa!!!!!!!!!
 
Top
*AmyAndre*
view post Posted on 18/4/2007, 18:06




ma k skifo!!! proprio il gatto morto dv cercare!! XD!!! nn so se hai mai visto qll cs k usano agli aeroporti x pulire più infretta... quell'enorme scopa gigante... va beh... simile... sl k lui ne ha meno ma più voluminosi!! moooolto più voluminosi... madò!! ma si fa la tinta no?! E ALLORA TAGLIATI ANK I CAPELLI PORCA MIsERIA!!!
 
Top
pieroburgher
view post Posted on 18/4/2007, 18:09




nooooo...non gli stanno male..e poi lui ha spesso affermato di essere un tipo estroverso...e devo dire che quei capelli rendono bene l'idea...dai non paragoniamoli ad un gatto morto...non sono male...
P.S. appena mi crescono a sufficienza e riesco a farli così vi posto una foto...penso ceh vi piscierete dalee risate...
 
Top
77 replies since 17/4/2007, 19:20   1046 views
  Share